28501
0
27 марта
Загрузить еще

Девушка Светлакова о слухах про разрыв : "Это бред!"

Девушка Светлакова о слухах про разрыв :
Фото: Настя сейчас живет в Киеве, а Сергей занят ТВ-проектами в России. Фото из архива "КП"

У шоумена Сергея Светлакова и 27-летней Анастасии Одоладовой из Запорожья завязались отношения этим летом.  После развода Сергей перебрался в новый дом. Пригласил друзей на новоселье и познакомил их со своей спутницей. Все говорили, что молодые люди счастливы. 

Но на днях Настю заметили в Киеве. Причем без бойфренда. На вопрос "Как жизнь?", она ответила лаконично: "Все хорошо".  А о том, что живет и учится в Киеве, а известный шоумен занят телевизионными проектами в России – промолчала. 

Поползли слухи, что между влюбленными пробежала черная кошка. Причем это Настя ушла от Сергея, поскольку тот отказался помочь в трудной ситуации.

Анастасия в ответ на эти слухи лишь сердится.  В соцсетях она пишет: "Бред, бред, бред, когда же эти БРЕХЛИВЫЕ истории закончатся!?!?!?!? Милые, родные, дорогие не читайте эти слухи!!!".

Корреспонденту "Комсомольской правды в Украине" удалось дозвониться до Насти.

- Я занимаюсь творчеством, актерским мастерством. Пока нигде не снимаюсь, хожу в школу актерского мастерства, - сказала Анастасия в телефонном разговоре. - Сейчас я в Киеве, но часто езжу в Запорожье, у меня мама болеет. 

На вопросы об отношениях с Сергеем девушка отвечать не стала.

Напомним, в начале июля один из самых популярных шоуменов России Сергей Светлаков подтвердил, что разводится с супругой Юлей. Пара была вместе 12 лет. Три года назад у него родилась дочь. 

Но телеведущему так и не пришлось долго побыть холостяком. Сергей был замечен папарацци в Латвии в компании миловидной брюнетки Анастасии из Украины >>>