28501
0
Загрузить еще

Резидент Comedy Виктор Васильев проводит медовый месяц на Мальдивах

Резидент Comedy Виктор Васильев проводит медовый месяц на Мальдивах
Фото: Счастливая парочка махнула на Мальдивы. Фото из архива "КП".
29-летняя звезда сериалов Анна Снаткина и 37-летний резидент Comedy Club Виктор Васильев 12 октября сыграли свадьбу. Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Спустя несколько дней после свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие на Мальдивские острова, о чем сами поведали поклонникам в Твиттере.
 
Анна Снаткина и Виктор Васильев сейчас во всю наслаждаются заслуженным отдыхом. Молодой супруг популярной актрисы, греясь под теплым солнышком на Мальдивах, не забывает делиться впечатлениями с поклонниками через свой микроблог.  
 
- Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно, – пишет Виктор Васильев. 
 
При этом телеведущий  отмечает, что совершенно не скучает по осенней дождливой России.

К слову, артист почему-то не иллюстрирует сказанное красивыми снимками, как это принято у звезд. Фото себя и Анны он пока не выкладывает. Некоторые предполагают, что это связано с интересным положением Снаткиной, которая тщательно скрывает свою беременность, пишет eg.ru.

Напомним, свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась в Санкт-Петербурге 12 октября. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак. На торжестве присутствовало более 100 человек. Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Петербурга >>>