28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Ванессы Паради новый бойфренд

У Ванессы Паради новый бойфренд
Фото: Несмотря на расставание Депп и Паради остались хорошими друзьями Фото: REUTERS

Ванесса Паради недолго оставалась одна после расставания с Джонни Деппом. Со своим новым кавалером – Гаем-Дэвидом Гарби Ванесса познакомилась еще в мае. Они вместе летели из Лос-Анджелеса в Париж. Затем Паради и Гарби вместе провели лето, но так, что вездесущие папарацци ничего не заметили. Они "открылись" пишущей братии только во второй половине августа.

Гай – личность во Франции не менее известная, чем Паради. Он – мультимиллионер. Ему принадлежит крупная компания Usinedeco, французский аналог Ikea.

Конечно, Гай-Дэвид Гарби понимает, что Паради, которая совсем недавно рассталась с Деппом после 14 лет совместной жизни, сейчас не в том настроении, чтобы заводить роман. Поэтому он не торопит ее с принятием решения. После признания в любви Гай сказал, что готов ждать ее ответа, сколько угодно.

Джонни Депп после расставания какое-то время встречался с Эймбер Херд, но из этих отношений ничего не вышло. Несмотря на расставание Депп и Паради остались хорошими друзьями. Он разрешил ей пользоваться домом в План де ла Туре на юге Франции и сказал, что она всегда может считать его своим.

Предложение оказалось кстати. Ванесса провела с Гаем в особняке целую неделю в августе.

Джонни Депп по-прежнему считает Ванессу с детьми своей семьей и хочет, чтобы она была счастлива. По крайней мере, когда Паради предупредила, что пригласила Гая в его дом, он не только не рассердился, но, напротив, пишет Sun, обрадовался за нее и сказал, что рад, что у нее есть друг.