28501
0
Загрузить еще

Борис Моисеев взял пример с Депардье и купил виноградники под Севастополем

Борис Моисеев взял пример с Депардье и купил виноградники под Севастополем
Фото: Моисеев утверждает, что запускает свою марку вина не ради денег, а из-за любви к благородному напитку

Звезда российского шоу-бизнеса Борис Моисеев приобрел несколько виноградников под Севастополем. Об этом сообщает портал "Информационный Севастополь". По версии ресурса, что на новое аграрное дело подтолкнула жена Бориса американская бизнес-леди Адель Тодд, с которой в июле этого года состоялась долгожданная свадьба. Однако свой новый бизнес-проект музыкант направил не только на получение прибыли. Сам артист, им движет не стремление заработать, а любовь к благородному напитку. Первый выпуск певец намерен посвятить своей покойной подруге Людмиле Гурченко. Борис сказал журналистам о том, что, вопреки неумолимо бегущему времени, он хочет запечатлеть в вине память о "великой Люсе".

 

Моисеев будет лично контролировать сбор урожая и производство вина. Ведь когда что-то делаешь в память о близких друзьях, нужно быть уверенным в качестве на сто процентов. Бутылки благородного напитка лучших сортов Алиготе, Рислинг и Пино от звездного винодела будут доступны простому потребителю.

 

Для закрепления успеха Моисеев решил немного проконсультироваться с винными магнатами, часть которых являются ценителями его творчества, а поклонники плохого советовать не станут. Артисту были предложены земли неподалеку от виноградников Жерара Депардье, который уже успешно наладил производство.

 

Источник: Информационный Севастополь