Загрузить еще

Свадьбу Анджелины Джоли и Брэда Питта перенесли на конец сентбря

Свадьбу Анджелины Джоли  и Брэда Питта перенесли на конец сентбря
Фото: Брэд Питт решил приблизить день бракосочетания с Анджелиной Джоли и закатить праздник в конце сентября. Фото из архива "КП".

По слухам свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоится в двадцатых числах сентября. Среди гостей будут только самые близкие друзья и члены семьи звездной пары. Однако поговаривают, что актриса хочет видеть на церемонии бракосочетания с Брэдом Питтом своих бывших мужей – Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера.

- Анджелина осталась близка и с Джонни, и с Бобом, так что, разумеется, они были приглашены, – сообщает источник, близкий к Анджелине Джоли.

Как на это пожелание невесты реагирует Брэд Питт не известно. Тем не менее, американские таблоиды пестрят заголовками о том, что актриса "испытывает терпение" своего возлюбленного, который не очень рад таким гостям на своей свадьбе, передают podrobnosti.ua.

Брэд Питт решил приблизить день бракосочетания с Анджелиной Джоли и закатить праздник в конце сентября. Для этого нужно всего ничего – закончить ремонт в их усадьбе во Франции. Именно этим сейчас занимается актер.