Загрузить еще

Агапов из "Глухаря" женился на хореографе

Агапов из
Фото: Александр и Алина так счастливы вместе.. Фото: с сайта eg.ru
С будущей супругой - хореографом Алиной - Александр познакомился три года назад. А этим летом влюбленные решили сыграть свадьбу, после которой отправились в романтическое путешествие на Сейшелы.
 
- Мои родители живут в Украине, мы с Алиной съездили к ним и получили благословление на брак. На церемонию оделись скромно - хотелось легкости и простоты, - рассказывает актер.
 
Александр не раз сам вел свадьбы, поэтому прекрасно знает, каково приходится новобрачным на пышных праздниках, пишет eg.ru.
 
- Одни сплошные нервы, - объясняет он. - Надо все организовать, а потом день и ночь напролет развлекать гостей, съехавшихся со всех уголков мира. Поэтому мы решили отказаться от всего этого. Извинились перед друзьями, они, кстати, нас поддержали, и улетели на Сейшелы.
 
Бобров признался, что это первая его поездка на море за границу, поэтому к выбору тура подошел ответственно:
 
- Сначала хотели в Италию, но в турфирме порекомендовали слетать на острова. Неделя на берегу Индийского океана показалась сказкой. Поселились на первом этаже бунгало и наслаждались солнечными деньками, подаренными природой и Богом. Правда потом начался сезон дождей, но мы подружились и с дождиком. А еще на Сейшелах мы заказали Кокосовую свадебную церемонию, так что теперь обручены еще и по креольской традиции.
 
Встречающая сторона преподнесла новобрачным торт и шампанское и порекомендовала съездить на экскурсию на остров Робинзона. Коллеги из "Глухаря" - Владимир Фекленко, Влад Котлярский и Максим Аверин - поздравили ребят и пожелали мира в семье и детишек.
 
- Было безумно приятно, - поделился Бобров. - Ведь самый важный подарок - это их внимание.