28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп за расставание с Ванессой Паради заплатит 157 миллионов долларов

Джонни Депп за расставание с Ванессой Паради заплатит 157 миллионов долларов
Фото: Джонни Депп решил выплатить своей жене щедрые отступные за расставание. Фото: REUTERS

Джонни Депп решил выплатить своей жене щедрые отступные за расставание. Сведущие люди тут же прикинули - и оказалось, что эти 157 миллионов долларов (или 100 миллионов фунтов стерлингов) - рекордная сумма в истории звездных расставаний. Речь идет о так называемых гражданских бьраках - где не было ни алтарей, ни клятв, ни контрактов. То есть такая щедрость - дело абсолютно добровольное.

Хотя, конечно, расчет у Деппа был - но расчет благородный: он хочет, чтобы расставание прошло как можно дружественнее и мягче для Ванессы, с которой они прожили 14 лет, и как можно благополучнее для их детей - 9-летнего Джека и 13-летней Лили-Роуз.

Голливудскому небожителю сейчас 49 лет, но когда он был мальчишкой, его родители тоже развелись, и поэтому Джонни знает по себе, как сложно это пережить.

Джонни Депп и Ванесса Паради во вторник официально подтвердили свой развод. До этого почти год пара предпринимала попытки сохранить семейные отношения. С переменным успехом.

Самая вероятная причина расставания - это, конечно, ревность Ванессы, для которой Депп время от времени "подкидывал" поводы. То Анджелина Джоли, то секретарша Деппа Робин Баум... Терпение Паради иссякло, когда у мужа закрутился роман с партнершей по фильму "Мрачные тени" Евой Грин.

Все друзья Джонни и Ванессы буквально скорбят, наблюдая конец одной из самых красивых историй любви нашего времени.