28501
0
Загрузить еще

В Ялте Яна Клочкова устроила гонки на матрацах

В Ялте Яна Клочкова устроила гонки на матрацах
Фото: Яна следила за ходом соревнований
"Золотая рыбка" организовала с виду забавные, но на деле непростые испытания. Особенно курортникам понравились гонки на надувных матрасах, где на скорость один из членов семьи должен был в центре бассейна собрать морскую экипировку для своего ребенка. Яна Клочкова следила за ходом соревнований и пыталась всячески подбодрить "матрасников" зажигательными танцами и бурными овациями. А маленький Саша не отходил от мамы и тоже следил за справедливостью турнира.  
- После подсчета голосов главный кубок достался семье шестиклассника Виталика из Киева, - рассказала "Комсомольской правде - Крым" пресс-секретарь Яны Клочковой Дарья Дидух. – Школьник был уверен в победе, поэтому подбил на участие в турнире маму и дядю. Его семья вместе с другими самыми активными участниками приняли участие в уроке по плаванию, который Яна провела в бассейне. Также пловчиха под всеобщие аплодисменты устроила заплыв брасом, продемонстрировав прекрасную форму.
В гонках участвовали взрослые и дети
 
После турнира все участники смогли расслабиться под ритмы бразильской музыки и освежиться пляжными коктейлями. Яна Клочкова и сама исполнила несколько зажигательных па.
За Кубок состязались 10 семей
Сын Клочковой Саша скоро отметит день рождения
Яна на отдыхе не расслабляется...
 
Фото предоставлено "КП" отелем Palmira Palace.