Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Разумков снова заболел коронавирусом

Разумков снова заболел коронавирусом
Фото: ФБ

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков снова заболел коронавирусом. Диагноз подтвердился во время тестирования перед началом массового мероприятия. Об этом он сам написал в Фейсбуке.

- Сегодня, на первый взгляд, такой формальный тест перед массовым мероприятием помог обнаружить больного человека, который, не подозревая, мог заразить несколько сотен уважаемых гостей. Тест выявил меня, - написал Разумков.

По его словам, 11 сентября спикер ВР планировать принять участие в Ялтинской европейской стратегии, но в связи с заболеванием мероприятие политику придется пропустить.

- Завтра собирался поучаствовать в Ялтинской европейской стратегии, где должен был дискуссировать на тему верховенства права в Украине. К сожалению, не смогу лично посетить мероприятие, потому что для соблюдения всех противоэпидемических требований сегодня сдал тест на коронавирус. Он оказался положительным, - подчеркнул спикер ВР.

В связи с заболеванием Размуков отравляется на самоизоляцию, определенное время он будет работать в удаленном режиме.

Как пишет Телеграм-канал "КП в Украине", за текущую неделю Разумков принимал участие в заседаниях Верховной Рады и ряде других мероприятий.

- За эту неделю спикер переобщался с таким количеством людей, начиная от прямых эфиров заканчивая сессионным залом, что за гостей ялтинского форума можно уже и не переживать, - отметил канал.

Впервые коронавирусом спикер ВР Дмитрий Разумков заболел в ноябре 2020 года. Политик говорил о нормальном самочувствии и продолжать работать удаленно. Тогда вирус выявили у десятков нардепов и чиновников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три вопроса о локдауне: как будем жить, учиться и отдыхать