Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Муж Юлии Тимошенко заболел коронавирусом

Муж Юлии Тимошенко заболел коронавирусом
Фото: Соцсети

Еще один член семьи лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко заболел коронавирусом. На этот раз инфекция выявили у мужа политика - Александра Тимошенко. Об этом политик сообщила в комментарии "Вести".

- Учитывая, что у меня муж заболел коронавирусом, я была дома, помогала ему в это тяжелое время проводить лечение. Мы были дома, - рассказала Тимошенко о том, как провела карантин выходного дня.

Как известно, в августе Тимошенко и сама переболела коронавирусом. Тогда сообщалось, что она в тяжелом состоянии и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако соратник Тимошенко нардеп Вадим Ивченко опроверг информацию об ИВЛ.

По неподтвержденной информации, болели также дочь политика Евгения и зять Артур Чечеткин – они якобы перенесли болезнь в легкой форме. А в октябре стало известно о заражении коронавирусом мамы Юлии Тимошенко. Болезнь в 83-летней Людмилы Телегиной протекала сложно, поэтому Тимошенко даже пропустила голосование на местных выборах, так как находилась рядом с матерью.

БЫЛО ДЕЛО

Коронавирусная инфекция продолжает распространяться в Украине, а количество заболевших с каждым днем увеличивается. Среди заболевших - ряд представителей власти, политиков и чиновников. Сейчас с заболеванием борются президент Владимир Зеленский, глава его Офиса Андрей Ермак, министр финансов Сергей Марченко, министр здравоохранения Максим Степанов и другие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Тимошенко пришла в Раду с романтическими кудрями и в очках от Dior