Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юлия Тимошенко пришла в Раду с романтическими кудрями и в очках от Dior

Юлия Тимошенко пришла в Раду с романтическими кудрями и в очках от Dior
Фото: facebook.com/yan.dobronosov

Днем 16 ноября лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко появилась на заседании согласительного совета парламента с новой прической. Вместо уже ставшей в последнее время привычной аккуратной укладки она завила волосы. Фото политика появились на странице фотографа Яна Доборносова в Фейсбук.

В качестве дополнения к новому образу лидер "Батькивщины" выбрала оправу от Dior стоимостью  более пяти тысяч гривен. Такая оправа в стиле унисекс подходит как мужчинам, так и женщинам. Сама политик уже не впервые появляется в этих очках: она надевала их на встречу с спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером в 2018-м году. 

В комментариях пользователи сети тут же решили, что изменение имиджа "Леди Ю."  о чем-то свидетельствует. "И новое лицо", "Наверное, она что-то уже знает", "Ооо, а это уже примета, если ЮВ поменяла прическу - что-то будет", "Юля меняет прическу, значит, грядут изменения в политике", - пишут фолловеры.

В августе Юлия Тимошенко переболела коронавирусом. С самого начала болезни температура у политика не опускалась ниже 39. По неподтвержденной информации, болели также дочь политика Евгения и зять Артур Чечеткин – они якобы перенесли болезнь в легкой форме. 25 октября СМИ сообщили, что лидер "Батькивщины" не пошла голосовать, так как у нее заболела мама.

Политика не узнать. Фото: facebook.com/yan.dobronosov 
Юлия Тимошенко изменила имидж. Фото: facebook.com/yan.dobronosov 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как менялся имидж Юлии Тимошенко

Новости по теме: Юлия Тимошенко