Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У больного коронавирусом Николая Тищенко двусторонняя пневмония: Танку подбили вторую гусеницу

У больного коронавирусом Николая Тищенко двусторонняя пневмония: Танку подбили вторую гусеницу

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко, который заболел COVID-19, сообщил о двусторонней пневмонии. По словам народного избранника, воспаление легких показала компьютерная томография, результаты которой он огласил 17 октября.

- Двусторонняя пневмония. Танку подбили вторую гусеницу. Также хочу поздравить всех с очередным фейком. Я не в Феофании, - написал он в "Телеграме".

Тищенко добавил, что коронавирус - это не шутки. И напомнил еще раз, что нужно внимательнее относиться не только к своему здоровью, но и к здоровью окружающих.

Перед этим парламентарий показал, как правильно лечиться от коронавируса. Он показал "главный украинский антибиотик от пневмонии" -кусок сала со свежим помидором.

- Без шуток. В сале много витаминов А, D, Е, каротина и селены. Врачи рекомендуют. И конечно же хорошее настроение, без него этот недуг не победить, - добавил Тищенко.

Он сообщил, что болен коронавирусом 16 октября. По словам "слуги", температура была 36,8. Тищенко признался, что чувствовать себя "как танк, которому подбили гусеницу".

Вслед за народным депутатом болезнь обнаружили у министра развития общин и территорий Украины Алексея Чернышова.  Глава ведомства ушел на двухнедельную самоизоляцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат Зинкевич во второй раз вылечилась от коронавируса: Чувствую, что ковид меня подкосил