Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марина Кинах заболела коронавирусом на следующий день после участия в жюри конкурса красоты

Марина Кинах заболела коронавирусом на следующий день после участия в жюри конкурса красоты
Фото: Фото: Фейсбук

Журналистка и супруга экс-министра экономики Марина Кинах заболела коронавирусом на следующий день после того, как участвовала в жюри конкурса красоты Mrs.Ukraine International. Мероприятие прошло в киевском ивент-холле Regent Hill 23 сентября с участием звезд. Как протекала болезнь она рассказала в Фейсбуке.

- 23 сентября я ещё была членом жюри красивого конкурса "Mrs.Ukraine International", а 24 утром уже плохо себя почувствовала. Конечно, я думала, что меня эта "корона" пронесёт, как, собственно, и большинство из нас. Тем более, что легкомысленно я себя не вела - не скажу, что выполняла санитарные предписания до фанатизма, но старалась как могла. Не пронесло, - написала она.

По словам 60-летней Марины Кинах, короновирус похож на грипп и пневмонию вместе, но с парой неприятных симптомов. У журналистки были скачки температуры, слабость и недомогание.

Кинах лечилась в Александровской больнице, которая первой начала принимать коронавирусных пациентов. Журналистка довольна работой персонала, но раскритиковала "изношенные кровати, постельное бельё и питание".

На конкурсе Mrs.Ukraine International, где Марина Кинах была членом жюри, присутствовали певицы Наталья Могилевская и Злата Огневич, Катерина Кухар, заслуженный врач Украины и профессор Ольга Богомолец, актриса Ольга Сумская, замглавы МИД Украины Эмине Джапарова. Спустя 10 дней после проведения конкурса коронавирус подтвердили у волонтера Оксаны Лазебник (Кати Киевской), о чем она рассказала в Фейсбуке.

Актриса Ольга Сумская, директор конкурса Лана Луцкая и Марина Кинах. Фото: Фейсбук

Марина и Кинах и Катя Киевская. Фото: Фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влащенко после коронавируса помог российский препарат: Мне было не до патриотических размышлений