Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Божена Рынска лечится от коронавируса по “израильской схеме”

Божена Рынска лечится от коронавируса по “израильской схеме”
Фото: Фото: Инстаграм

Божена Рынска заболела коронавирусом и лечится от него по “израильской схеме”. Об этом российская журналистка рассказала в социальных сетях. Рынска отметила, что COVID-19 болеют также ее полугодовалая дочь Женя и няня.

- У меня подтверждённый ковид. Болеем мы все - Няня, я, Женя. Женечка легко. Я довольно тяжело. Советы не нужны - лечусь по Израильской схеме - суммамед, тамифлю и куча дополнительных препаратов, - написала Рынская в Инстаграм.

Журналистка добавила, что болезнь началась с сильной головной и глазной боли, затем поднялась температура, не стало сил. Рынска предположила, что заразилась, когда “за что-то схватилась и потрогала лицо”. 

Работавший в Израиле врач журналистки уверен, что “ковидом переболеют все”, а КТ женщинам следует делать в крайнем случае, иначе “лет через пять нас ждёт всплеск женской онкологии”. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие товарищи, пусть эта жизнерадостная картинка хоть немного отвлечёт от неприятного известия. У меня подтверждённый ковид. Болеем мы все - Няня, я, Женя. Женечка легко. Я довольно тяжело. Советы не нужны - лечусь по Израильской схеме - суммамед, тамифлю и куча дополнительных препаратов. Началось все с дикой головной и глазной боли. Поднялась температура 37,6. Потом я обессилела. Температура пошла до 38. Сатурация относительно в норме. Нынешний ковид имеет уже 26 штаммов. И очень контагиозен. Сквозь маску проходит. Скорее всего, я за что-то схватилась и потрогала лицо. Но может быть и просто из воздуха цапанула. Добрый дядя-доктор обещает месяц бессилия. Лекарства все есть. Прибор для сатурации тоже. Вставать практически нельзя. Вот такие пироги. Помощь не нужна. Добрые люди уже все привезли. Женечка температурит, но не вялая, и ест отменно. Доктор говорит, что ковидом переболеют все. Что эта нынешняя поганка менее зловредная, но болен заразная. Он работал в красной зоне, клеил очки и маску клеем. И все равно переболел. Такие пироги.

Публикация от Bozhena Rynska (Malashenko) (@bozhenarynska)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Борьба с коронавирусом: помогает ли звездам их статус на приеме у семейного врача