Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

По итогам совещания у президента: кто из звезд выступает в Одессе

По итогам совещания у президента: кто из звезд выступает в Одессе
Фото: Фото: соцсети

Президент Владимир Зеленский собрал совещание из-за значительного роста по заболеваемости коронавирусом в Украине. По мнению президента, ситуация ухудшается в связи с проведениями массовых мероприятий, на которых карантинные меры не соблюдаются. в частности, речь шла о концертах, которые недавно состоялись в ночных клубах Одессы.

Так, 27 июня одесситов приглашают на зажигательную вечеринку, которая пройдет в ночном клубе "Ибица", расположенном на пляже Аркадия. Сегодня горожан порадует своим концертом популярная певица MARUV.

Фото: пресс-служба клуба

Тем временем на сцене ночного клуба "Итака" на том же пляже Аркадия выступил украинская певица Тина Кароль с сольным концертом.

Фото: пресс-служба клуба

Как писала "КП в Украине", разрешение с 10 июня в Украине проводить публичные мероприятия на открытых площадках уже вылилось в скандал. Началось все с концертов в Одессе MONATIK в клубе Ibiza и группы "Без обмежень". Видео мероприятия разлетелось по соцсетям, и стало понятно: зрители совершенно не придерживались дистанции во время концерта.

По состоянию на 27 июня, эпидемиологическая ситуация в Одессе продолжает ухудшаться, но темпы распространения коронавируса немного уменьшились. Диагноз COVID-19 подтвердили еще у 38 пациентов. Всего в регионе выявлено 1565 случаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пиарщики о концертах в карантин: Люди хотят тусить. И на этом пути их ничего не может остановить