Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Роналду на карантине стильно подстригла невеста. Остальные звезды массово бреются наголо

Роналду на карантине стильно подстригла невеста. Остальные звезды массово бреются наголо
Фото: Фото: Instagram\Cristiano

Среди футболистов, котоые маются вынужденным бездельем во время пандемии коронавируса (все европейские чемпионаты, кроме первенства Беларуси, приостановлены), набирает ход новый тренд. Спортсмены на карантине массово стригутся наголо. Некоторые, обновив прическу, бросают друзьям вызов в соцсетях, посчитав, что эта история - неплохой повод для челленджа. Кто-то из спортсменов делает это сам по себе - для удобства и гигиены. Ведь парикмахерские закрыты практически во всех странах - где найти цирюльника?

Свои блестящие лысины засветили уже Поль Погба из "Манчестер Юнайтед", его одноклубник Марсиаль, Эден Азар из мадридского "Реала" и другой "реалиста", недавно завершивший карьеру - Икер Касильяс. Где-то посмеивается над этой модой один Зинедин Зидан - тренер "Реала" стригся наголо, когда это еще не было мейнстримом.

В общем, наголо стригутся все - но только не Криштиану Роналду! Икона стиля не может себе такого позволить. Что же делать в отсутствие возможности пойти в барбершоп или пригласить парикмахера на дом? Можно прибегнуть к услугам партнера по самоизоляции. Криш доверил подстричь себя своей невесте - Джорджине Родригес. А почему бы и нет, это очень сближает! Видео стрижки Роналду опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

- Оставайтесь дома и будьте стильными, - подписал видео Криш.

В Украине моду диктует Цыганков

Среди футбольных звезд, сменивших имидж на самоизоляции, есть и украинцы. Первым показал гладкий череп, удивив своего домашнего питомца, капитан "Динамо" Виктор Цыганков (фото - ниже в фотогалерее). Еще один Виктор - Коваленко - тоже выставил в Instagram фотографию с новой прической. При этом игрок "Шахтера", судя по подписи, передал эстафету еще троим приятелям, среди которых - его одноклубник Давит Хочолава. Принял ли вызов защитник горняков, скоро станет ясно.

Побрился наголо и украинский легионер "Ференцвароша" Игорь Харатин. Для него карантин, вероятно, стал обидным обстоятельством. Футболист впервые в карьере был вызван в сборную Украины и должен был участвовать в контрольных матчах против Польши и Франции в марте. А теперь дебют отложен на неопределенный срок - как минимум до июля УЕФА заморозил все матчи сборных. Но Харатин не унывает - и, судя по подписи к фото в Instagram, побрившись наголо, выиграл пари у собственной супруги.

- Теперь в ближайшие несколько недель моя жена будет ходить в супермаркет за продуктами, - прокомментировал игрок фото со своей новой прической. Видимо, это и было на кону - сложно предположить, что Игорь настолько стесняется своей прически, что боится показаться на улице, пока шевелюра не отрастет.

В общем, не угадала тренд Украинская ассоциация футбола, предположившая, что после окончания карантина все футболисты сборной Украины будут похожи на волосатого и бородатого Дмитрия Чигринского. Скорее уж на Ярослава Ракицкого.

Ранее КП в Украине рассказывала о том, что Ирина Морозюк, эффектная жена выступающего за турецкий "Ризеспор" экс-динамовца Николая Морозюка, переболела коронавирусом.

Фото
Фото
04 Апреля 202023:06

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жизнь в Лондоне в эпоху коронавируса. Рассказывает Андрей Ярмоленко