Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Седокова потеряла большие деньги: Нет возможности платить полную зарплату

Седокова потеряла большие деньги: Нет возможности платить полную зарплату
Фото: Фото: instagram.com/janis.timma.

Певица Анна Седокова показала, как лежит на плече возлюбленного в маске для лица. В комментарии к фото в Instagram отметила, что карантин оказался проверкой на прочность. Звезда призналась: новость о продлении ограничений произвела неизгладимое впечатление и ударила по кошельку.

- Создала группу быстрого реагирования в компании. Налила себе "Джин-тоник", двойной джин и предупредила семью, что из комнаты не выйду, - отметила Седокова.

Янис Тимма поддерживает Анну Седокову. Фото: instagram.com/annasedokova

Звезда добавила, что карантин вызвал массу проблем.

- Я ответственна за людей. Я хочу написать вам о том, какие миленькие фильмы смотрю и как классненько все у меня, но у меря 20 сотрудников и нет возможности платить полную зарплату, так как у меня впереди нет ни одного концерта и я еще должна вернуть предоплаты, - заявила знаменитость. - Я выпила две таблетки валерианки. Помедитировала. Подумала о хорошем, но я так переживаю за тех, кто доверил мне свои жизни. Переживаю за своих музыкантов, которые остались без работы. За всех тех, кто через три дня останется без работы и без зарплаты. Работа была моим смыслом и тем, что спасало меня всю жизнь.

Седокова призналась, что работа была отдушиной в любой беде.

- Я была в разном дерьме, но работа! Она всегда была со мной. Всегда выручала, а сегодня... Небеса, пожалуйста, дайте нам сил. Дайте нам разума. Дайте нам легкомысленности, чтобы просто переждать и не думать о завтрашнем дне.

Я хочу постить веселые видео в ТикТоке, переодевая своего парня в мое платье. Я хочу стать девушкой из ТикТока, но я человек Инстаграм и хоть он нас никогда не поддерживал и клал на нас, но люблю наши длинные посты. Я люблю говорить с вами. Я люблю ваши комментарии, которые действительно важны для меня. Я люблю свою работу. Люблю своих сотрудников и моих коллег.

Люблю и верю, что когда все это закончится, мы все станем сильнее! И если вы со мной, если вы верите в настоящее, то просто дайте мне пять, - написала звезда.

Ранее "КП" в Украине сообщала, чьи концерты отменили и перенесли из-за коронавируса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никита Джигурда заявил о теневых игроках в ситуации с коронавирусом

Актер написал конспирологическое стихотворение.

В концертном зале для "Евровидения-2020" временно разместят больных коронавирусом

Таким образом власть Роттердама хочет уменьшить давление на медучреждения в Нидерландах.