Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове руководство концерна АВЭК и нардеп Фельдман заявили, что им угрожают расправой

В Харькове руководство концерна АВЭК и нардеп Фельдман заявили, что им угрожают расправой

Как передает Depo.Харьков со ссылкой на администрацию торгового центра, СМС-сообщение с неизвестного номера с угрозами физической расправы руководство ЗАО "Концерн АВЭК и Ко", а также Почетный Президент ОАО "Концерн АВЭК и Ко", народный депутат Украины Александр Фельдман получили вечером 20 января.

"Всем вам и вашим семьям будет очень больно, предупреждения закончились, начинаются реальные действия. Выловят вас только по весне, если не уйдете с рынка", - говорится в СМС.

Представители ТЦ считают такие сообщения "истерикой оппонентов". "Угрозы мы получаем не первый раз. Обычно "обострение" происходит после громких поражений наших оппонентов в судах", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ОАО "Концерн АВЭК и Ко".

В концерне настаивают, что правоохранительные органы должны провести профессиональное и оперативное расследование инцидента. "Такие действия не могут оставаться безнаказанными. Полиции уже пора показать, что дела, связанные с так называемыми" инициативными группами "и представителями радикальных организаций, которые активно им помогают, не могут больше спускаться на тормозах. Например, недавняя ситуация, когда Московскому РОВД понадобилось решение суда, чтобы внести в ЕРДС сведения по факту поджога администрации "Барабашово", не может считаться нормальной. Полиция должна выполнять свои функции без дополнительного стимула ", - отмечает пресс-служба концерна.

 

Напомним, что по факту угроз народный депутат Александр Фельдман уже обратился с заявлением в Национальную полицию Украины. 15 декабря 2019 Фельдман обращался в полицию с заявлением об угрозах в его адрес, которые поступали ему на мобильный телефон.