Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авария с маршруткой в Киеве остановила движение троллейбусов

Авария с маршруткой в Киеве остановила движение троллейбусов
Фото: Фото: facebook.com/kiev.informator

Утром  14 октября в Киеве автобус "Богдан", следующий по маршруту №499, снес электроопору на улице Юрия Ильенко, 3. Как пишет Информатор, маршрутка двигалась по улице Юрия Ильенко в сторону станции метро "Дорогожичи".  В один момент водитель резко повернул руль и "Богдан" выехал за пределы проезжей части, врезавшись в столб.

По словам водителя, его подрезал неизвестный автомобиль.

От удара электроопора упала на проезжую часть. На момент аварии внутри были пассажиры. Одну женщину госпитализировали в больницу. По данным медиков, у нее незначительные травмы.

Из-за поваленного столба остановлено движение троллейбусов  №6, 16, 18, 19, 19д, 30, 33. На месте работают коммунальные службы, восстанавливающие контактную сеть электротранспорта.

В аварии пострадала женщина. Фото: facebook.com/kiev.informator 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве скорая помощь столкнулась с легковушкой: два человека погибли, еще один – в тяжелом состоянии 

В медицинском автомобиле везли в больницу больного ребенка. Погибшие - водитель и фельдшер скорой помощи.

Вечером 13 октября в Киеве на Троещине машина скорой помощи столкнулась с автомобилем Peugeot. Как сообщил портал dtp.kiev.ua в Facebook, в результате аварии погибли два человека.  

Авария произошла на перекрестке улиц Ватутина и Перова.  По предварительным данным, скорая помощь везла больного ребенка. Водитель авто проехал на красный свет по улице Маяковского. Peugeot ехал по улице Ватутина на зеленый свет.