Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре поймали мужчину, который пытался изнасиловать девочку и изуродовал ей лицо

В Днепре поймали мужчину, который пытался изнасиловать девочку и изуродовал ей лицо
Фото: Фото: dp.npu.gov.ua

26 августа в Новокодацком районе Днепра несовершеннолетнюю девочку ударил бутылкой по голове и попытались затащить в кусты мужчина. К счастью, маньяка заметили прохожие и спугнули. 15-летняя пострадавшая получила порезы головы и лица.

- Была попытка изнасилования моей дочери, по дороге к пляжу который находится на против магазина "Комфи", возле новой церкви. Мразина (других слов у меня нет) ударил ее по голове бутылкой и начал тащить в кусты, слава богу, в это время вышли люди и спугнули гада. Эта скотина успела убежать, - написала в группе "Новокодацкий район" мама пострадавшей Юлия Романенко.

По ее словам, дочери наложили шесть швов, порезано все лицо.

Около 8 утра 27 августа мама потерпевшей сообщила, что подозреваемого удалось задержать и ее дочь перенесла серьезный стресс после опознания.

- Сегодня поймали мразь, которая покалечила мою девочку, она опознала его, завтра следственный эксперимент дай бог ей все перенести. Сегодня после встречи с этим ублюдком у ребёнка опять шоковое состояние, - написала Юлия в "Фейсбуке".

При этом по состоянию на 9 утра 27 августа на сайте полиции Днепропетровской области опубликовано объявление с приметами и фотороботом предполагаемого маньяка.

Это мужчина в возрасте 40-45 лет, рост 170 см, имеет темные волосы, смуглый, был одет в черную футболку и темные джинсы.

Информацию о его местонахождении можно сообщать по телефонам 056-756-57-02, 102 или другим удобным удобным способом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция показала педофила, нападающего на девочек в Киеве

Правоохранители просят помочь в поисках мужчины, который как минимум дважды пытался изнасиловать несовершеннолетних девочек.

Новости по теме: Нападение Новости Днепра