Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киев прилетел известный кинорежиссер: присматривает места для съемок

В Киев прилетел известный кинорежиссер: присматривает места для съемок
Фото: Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko/

Американский режиссер и продюсер Майкл Бенджамин Бэй, являющийся одним из самых кассовых режиссеров мира, прибыл в Киев, чтобы выбрать локации для съемок в столице Украины. Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал в соцсетях. 

По информации мэра, на встрече со звездой обсуждались условия для кинопроизводства в Украине, помощь города в организации съемок, а также вопросы выбора самых красивых локаций в Киеве.

Американский режиссер прилетел в Украину. Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko/ 

- Майкл прилетел с командой чтобы посмотреть на Киев, на Украину. Он заинтересован в съемках кино и видео в нашем городе. Мы говорили об условиях для кинопроизводства в Украине, о помощи города в организации съемок, о красивые локации Киева и перспективы сотрудничества. Все остались довольны И, надеюсь, Майкл творчески поработает в Украине!  - написал Кличко.

Напомним, Майкл Бенджамин Бэй Бэй известен публике по фильмам "Плохие парни", "Скала", "Армагеддон", "Перл-Харбор" и "Остров", а также серии фильмов о Трансформерах. Он также сотрудничает с лос-анджелесской компанией Propaganda Films[en], выпускающей музыкальные клипы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко не смог выговорить словосочетание, чем сильно позабавил Сеть 

Киевский мэр не осилил три слова: "институт судебных экспертиз".

Виталий Кличко в очередной раз не смог справиться с несколькими словами, вернее, с тремя. Мэр Киева во время интервью в программе "Ваша свобода" от 25 июля не смог выговорить словосочетание "институт судебных экспертиз" .

 

Новости по теме: Виталий Кличко Киев