Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Артём Дмитрук заявил о своей позиции касательно работы “7 км”

Артём Дмитрук заявил о своей позиции касательно работы “7 км”
Фото: Фото: FB

Зе!Кандидат в народные депутаты Артём Дмитрук, который представляет 133 округ города Одессы от партии действующего Президента "Слуга Народа", заявил о своей официальной позиции касательно 7 км.

Об этом написал Артём Дмитрук на своей официальной странице в Facebook.

“Друзья, вы задаете мне очень много вопросов касательно рынка "7км". Я бы хотел разъяснить свою позицию в очередной раз. Я защищал, защищаю и буду защищать права простых людей: учителей, врачей, спортсменов, молодежи, и конечно же предпринимателей”, - прокомментировал кандидат.

Дмитрук отметил, что знает как сложно сегодня вести бизнес в Украине, так как сам является предпринимателем. Также он пообещал бороться за то, чтобы у каждого было право развиваться на равных в своей стране.

“Безнаказанность проверяющих органов, взятничество и беспредел - вот картина сегодняшнего дня. Но уже завтра все будет по-другому. Мы приложим все свои усилия, чтобы государство стало помощником, а не поборником и вымогателем. Чтобы оно заботилось о каждом своём предпринимателе, чтобы у каждого было право развиваться в своей стране свободно и на равных правах. Вот за что я буду бороться. И я уверен, вместе у нас все получится”, - резюмировал Дмитрук.

 

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Одессу пообщался с одесскими мажоритарщиками от партии "Слуга Народа", в том числе и с Артёмом Дмитруком, который баллотируется по округу № 133 Киевского района.