Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Будем сажать,- Алексей Леонов

Будем сажать,- Алексей Леонов

Кандидат в народные депутаты по 135 округу от “Слуги народа” Алексей Леонов настоятельно порекомендовал застройщикам в Одессе строить возле новых домов садики, школы и другие необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры.

“Я хочу сказать, как одессит и горожанин, обратиться к застройщикам. В Одессе всегда было и есть очень важно, чтобы ваш Дом нравился не только вам, но и вашему соседу.

Не забывайте строить детские площадки, сады, школы и обязательно помните, что наш город должен быть зеленым, для этого должны быть много деревьев.

В противном случае, как говорит наш Президент - будем сажать…деревья вместе!”,- заявил политик на открытии 3-го Realty Summit.

Леонов открывал мероприятие и поблагодарил организаторов за содействие в общественно полезных делах.

“Как клиент, как предприниматель я всегда остаюсь доволен услугами компании Доминанта - это всегда очень профессионально, качественно и высококвалифицированный персонал, который задает определенный уровень сервиса в Одессе.

Как Общественник, могу сказать мы вместе с Доминанта высадили более 500 деревьев на Трассе здоровья. Спасибо им большое за это”,- сказал кандидат в нардепы.

Ранее СМИ сообщали, что Алексей Леонов во время своей предвыборной кампании ежедневно встречается с избирателями.