Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве эвакуируют пассажиров и сотрудников железнодорожного вокзала

В Киеве эвакуируют пассажиров и сотрудников железнодорожного вокзала
Фото: Фото: drda.org.ua

В Киеве эвакуируют, из-за сообщения о минировании, пассажиров и сотрудников  центрального железнодорожного вокзала. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Киева, о минировании неизвестный сообщил по телефону.

- На место выехала следственно-оперативная группа, наряды патрульной полиции, взрывотехники и кинологи, - говорится в сообщении правоохранителей.

Проводится осмотр здания и прилегающей к ней территории. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции.

- После проверки события будет дана ​​соответствующая правовая квалификация, - подчеркнули в полиции.

Обновлено в 17:00

После осмотра помещения не нашла никакой взрывчатки. Работа Центрального и Южного железнодорожных вокзалов Киева была возобновлена в штатном режиме.  

Напомним, ранее в Киеве и Днепре из-за угрозы минирования были эвакуированы люди из ряда супермаркетов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре заминированы все мосты, в Одессе - аэропорт и автовокзал

В Днепре и Одессе 18 апреля - новая волна анонимных сообщений о минировании. Как передает "Информатор",  сегодня поступило сообщение о взрывных устройствах на всех четырех автомобильных мостах через Днепр - Кайдакском, Старом, Новом (Центральном) и Южном.

- Ну вот, отремонтировать не успели - уже взрывают! - шутят горожане про новость о минировании Центрального моста, капремонт которого с перерывами продолжается уже три года.