Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве облили зеленкой судью хозяйственного суда Харьковской области

В Киеве облили зеленкой судью хозяйственного суда Харьковской области
Фото: Фото: facebook.com/kharkovgospsud

В столице Украины у здания Высшей квалификационной комиссии судей напали на судью хозяйственного суда Харьковской области Виталия Усатого. 

- Сегодня, 19 марта 2019 года, у Высшей квалификационной комиссии судей Украины совершено нападение на судью хозяйственного суда Харьковской области Усатого Виталия Александровича, который должен был принять участие в процедуре квалификационного оценивания, - сообщила Высшая квалификационная комиссия судей Украины.

Как оказалось, служителя Фемиды облили зеленкой, когда тот выходил из машины.

- В 9 часов в полицию поступило сообщение о том, что на улице Генерала Шаповала Соломенского района столицы неизвестный зеленкой облил мужчину. На месте происшествия пострадавший рассказал, что к нему подошел неизвестный в капюшоне, брызнул зеленкой и убежал. Правоохранители просматривают записи с камер видеонаблюдения и проводят мероприятия по розыску злоумышленника. Потерпевший - судья хозяйственного суда Харьковской области. По словам мужчины, в последнее время конфликтов в него ни с кем не возникало, - уточнили в полиции.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.