Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

КГГА: Всю ночь последствия снегопада ликвидировали 406 единиц снегоуборочной техники

КГГА: Всю ночь последствия снегопада ликвидировали 406 единиц снегоуборочной техники

На улично-дорожной сети в течение ночи работали 406 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники и 74 бригады по ручной уборке. Об этом сообщили в КК "Киевавтодор".

На всех улицах магистрального значение работы проводились большими колоннами снегоуборочной техники - это наиболее эффективный способ уборки проезжих частей дорог от снега. На узких улицах работали малые колонны.

Одновременно с уборкой дорог от снега продолжались работы по приведению в надлежащее состояние после снегопада тротуаров и остановок общественного транспорта, обслуживающих предприятия "Киевавтодора". Для этого задействовали как малогабаритную снегоуборочную технику - тракторы и многофункциональные машины "Bucher", так и бригады по ручной уборке.

Как сообщили в коммунальной корпорации, по состоянию на 5:00 24 января дорожники полностью расчистили от снега магистральные улицы городского и районного значения, благодаря чему общественный и частный транспорт беспрепятственно движется по дорогам столицы.

В настоящее время продолжаются работы на улицах местного значения. Работники по ручной уборке продолжают зимнее содержание наземных и подземных пешеходных переходов, лестничных маршей и пешеходных зон, которые находятся на содержании предприятий корпорации.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" благодарит всех владельцев транспортных средств, которые этой ночью не оставили собственные автомобили вдоль улиц и дорог, что позволило ускорить процесс уборки.

Новости по теме: Киев Уборка снега