Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

В киевском магазине охранники избили покупателей, которые не хотели платить за товар

В киевском магазине охранники избили покупателей, которые не хотели платить за товар
Фото: Охранники избили покупателей. Фото: кадр из видео

В киевском магазине "Фора" сотрудники службы охраны, прибывшие по вызову работников магазина, избили покупателей. Об этом сообщил "Киев оперативный."

Магазин, в котором произошел инцидент, находится в студенческом городке КПИ недалеко от остановки трамвая Полевая.

- Два молодых человека не хотели оплачивать товар, после чего работники магазина вызвали охрану. По приезду, работники этого агентства вели себя крайне агрессивно, а затем просто налетели на парней и начали избивать. Закончилось тем, что охранники вывели этих людей на улицу и там дальше били.  Хотелось бы напомнить, что эти "пустынные орлы" имеют право лишь вызвать полицию, все остальное - их самодеятельность, которую вы можете смело игнорировать, - сообщается на странице паблика.

Как сообщил в комментариях один из очевидцев происшествия, парни хотели купить пиво после 23 часов. Когда покупателям отказались продать пиво, поскольку в это время действует запрет на продажу алкоголя, те стали "быковать и громить слегка "Фору". После чего решили вынести пиво "просто так".  Сотрудники магазина вызвали охрану. Приехавшие охранники сначала  пытались поговорить с парнями, однако вскоре завязалась драка. 

Очевидцы утверждают, что парни сами "нарвались". Фото: ФБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полицейские избили женщин в киевском метро

21 декабря в метрополитене Киева полицейские избили женщин. Начальник Нацполиции Андрей Крищенко назначил служебное расследование, пишут на сайте киевских полицейских.

- По факту сообщения об избиении женщин полицейскими метрополитена назначено служебное расследование, - говорится в сообщении.