Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко презентовал новое общественное пространство в помещении КГГА

Кличко презентовал новое общественное пространство в помещении КГГА

По словам мэра, обновленное помещение на первом этаже теперь отвечает всем современным требованиям к комфорту посетителей, сообщает пресс-служба КГГА. 

Все стены между кабинетами убрали, а пространство разделили на разные зоны стеклянными перегородками.   Обустроили большой зал для приема граждан, место для лекций, пресс-конференций и общественных собраний. Также в помещении общественного пространства теперь есть детская комната, а для удобства посетителей с младенцами установили пеленальные доски и обустроили уголок для грудного кормления. Позаботились в обновленном помещении и о киевлянах с ограниченными возможностями.

"Здесь можно будет решить любой вопрос, касающийся городских властей. Записаться, например, на прием к профильным заместителям председателя КГГА или руководителей департаментов, зарегистрировать письма или обращения. А также - с помощью электронной системы - записаться к врачу, в очередь в детский сад, получить другие услуги, - рассказал Кличко. - И все - быстро, удобно и в приятной атмосфере. Мы это делаем для комфорта киевлян", - подчеркнул Кличко.

Мэр отметил, что у специалистов, которые будут работать в помещении общественного пространства, можно будет узнать любую информацию о предоставлении льгот или субсидий в столице.

"Также на мониторах будет транслироваться важная и полезная для киевлян информация. Показывать и заседания Киевсовета, - отметил мэр. - Мы убрали все эти "советские" стены, чтобы люди видели, что власть открыта и нам нечего прятать. Все абсолютно прозрачно", - сказал Виталий Кличко.

Открыть общественное пространство на первом этаже КГГА для посетителей планируют вскоре - после окончания тестирования комплексного программного обеспечения.

Новости по теме: Виталий Кличко КГГА