Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юрий Назаров рассказал, что инициатива Kyiv Smart City стала партнером конференции BlockchainUA

Несколько лет подряд сильное комьюнити в сфере блокчейн и децентрализованных технологий собирается вместе, чтобы поделиться друг с другом опытом и обменяться идеями развития отрасли. 14 сентября в Киеве, на сцене BlockchainUA, вы услышите доклады лучших украинских и международных спикеров.

 

Конференция BlockchainUA нацелена на аудиторию general interest и ставит целью повысить осведомленность участников о технологии блокчейн и криптовалют, а также усилить интерес к Украине на международном уровне.

Цель мероприятия - сделать его доступным для как можно большего количества посетителей. При этом мы предоставляем достойный уровень организации - кейтеринг во время ивента, афтепати, видеозаписи выступлений, нетворкинг и многое другое.

Юрий Назаров, директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА, сказал: "BlockchainUA - практический контент, который основан на экспертизе и бесценном опыте лучших специалистов. Преимущества наиболее обсуждаемой технологии, вопросы предпринимательства и ведения бизнеса в сфере блокчейн. Актуальные тенденции, инновационные подходы, вопросы регулирования блокчейн - все это и многое другое вы сможете услышать от экспертов с большим практическим опытом".

BlockchainUA станет также платформой для презентации книги Павла Кравченко о децентрализованных технологиях.

После конференции, 15-16 сентября, пройдет BlockchainUA-Hackathon, где желающие смогут проявить себя в создании прототипов продуктов с применением технологии блокчейн. По результатам Хакатона лучшие участники получат возможность работать в команде Distributed Lab. Участие бесплатное. Подробная информация на сайте и facebook странице.

Новости по теме: Киев