Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У рынка на Троещине произошла стрельба, двое раненых

У рынка на Троещине произошла стрельба, двое раненых
Фото: Полиция разыскивает два авто. Фото: kyiv.npu.gov.u

Около рынка на столичной Троещине днем, 15 августа, произошла драка со стрельбой. На месте происшествия правоохранители застали троих мужчин со следами побоев. После инцидента в больнице оказались еще двое: у одного - касательное ранение в левое бедро, у другого - в ноги и живот. 

- По словам свидетелей, злоумышленники скрылись с места происшествия белым микроавтобусом "Мерседес" и двумя серебристыми автомобилями "БМВ" и "Тойота" на иностранном регистрации. В Киеве введен план "перехват", на розыск транспортных средств ориентированы все полицейские наряды, - сообщили в полиции.

Позже стало известно, что двоих подозреваемых задержали.

- Неподалеку от Гидропарка полицейские остановили белый микроавтобус "Мерседес", на котором с места происшествия скрылись злоумышленники. В результате задержаны два человека, которых доставляют в управление полиции для установления обстоятельств происшествия, - говорится в заявлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время перестрелки на киевском автовокзале пострадали три человека

10 августа в кафе около автовокзала "Киев" подрались две компании: одна из них состоялась из шести человек, другая - из трех. В ходе конфликта один из мужчин устроил стрельбу.