Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве девушка на "Смарте" наехала на торгующих женщин

В Киеве девушка на

В Киеве девушка на "Смарте" наехала на торгующих женщин. По данным dtp.kiev.ua, инцидент произошел днем во вторник, 14 августа, в переулке у станции метро "Политехнический институт".

На опубликованном видео одна из пострадавших лежит на асфальте. По информации ресурса, водитель Smart перепутала педали, увидев патрульного. Одну женщину пришлось госпитализировать.

13 августа на тротуар с пешеходами в Киеве вылетела "Волга". Пять человек оказались в больнице.

 

Тротуары тоже опасны. Даже на тихом переулке у метро, с "лежачими полицейскими" Фото нашего читателя с места ДТП в Киеве на Кпи... Когда перепутала педальки: девушка на #Smart сбила бабушку на тротуаре в Киеве, переулок Политехнический Был совершен наезд на пешехода. Со слов водителя, она испугалась представителя патрульной полиции, перепутала педали "газ-тормоз" и выехала на тротуар, где находились бабульки. Одну из них госпитализировали. На месте сейчас работают патрульная полиция и скорая помощь. Подключайтесь к нашему Инстаграм instagram.com/dtp.kiev.ua Ваши фото/видео через 5 минут в эфире! #дтп #Киев #дтпКиев #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash #дтпкиев #политех #бабушка

Публикация от dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua)

Новости по теме: ДТП в Киеве