Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Одессой протестующие перекрыли дорогу. Не пропускают фуры

Под Одессой протестующие перекрыли дорогу. Не пропускают фуры
Фото: Фото: Думская

В районе села Нерубайское местные жители заблокировали движение на участке дорога и не пропускали фуры. Таким образом, люди решили выразить протест против тех водителей, которые ездят с перегрузом и портят дорожное полотно. Об этом 7 августа сообщил телеканал "112 Украина".

- Перекрытие длится более 20 минут, собралось несколько десятков фур, образовалась и растянулась пробка. Произошел конфликт с одним из водителей, который пытался проехать через переходный переход, ему в машине разбили стекло. По одной информации, он наехал на кого-то из правоохранителей, по другой – просто на митингующих. Была попытка задержания, - рассказал корреспондент телеканала.

Протесты здесь начались еще с 4 августа. Тогда местные жители митинговали в селе Усатово.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал о строительстве платных дорог: проезд по украинским автобанам будет стоить столько же, как в Европе. А первой платной дорогой в Украине станет трасса Львов – Краковец. Тендер на строительство министр инфраструктуры пообещал начать до конца текущего года.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Ирпене обманутые инвесторы ЖК "Благодатный" перекрыли дорогу

Въезд в город Ирпень Киевской области перекрыли более 200 человек, большинство из которых - обманутые инвесторы жилых комплексов микрорайона "Благодатный". Люди требуют достроить дома.

Новости по теме: Новости Одессы