Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина бросился под колеса поезда в метро

В Киеве мужчина  бросился под колеса поезда в метро
Фото: Мужчина погиб на месте. Фото: УНН

 Поздно вечером  28 июня под колеса проходящего поезда в Киевском метрополитене бросился мужчина.  ЧП произошло на станции "красной", Святошинско-Броварской, ветки метро около 11 часов вечера, о чем сообщил отдела коммуникаций КП "Киевский метрополитен" на странице в социальной сети Facebook.

- Станция "Левобережная". Человек попал под поезд. Летально.Движение по линии восстановлено в обычном режиме, - кратко сообщается на странице метрополитена.

При этом UNN  сообщает, что мужчина сам бросился под поезд на рельсы, покончив с собой. В сети также появились фото с места происшествия, на котором видно, что на месте ЧП работали врачи скорой помощи, полицейские и сотрудники киевского управления ГСЧС.

Мужчина погиб на месте. Фото: УНН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Стала известна судьба девочек, которые катались между вагонами метро в Киеве

Родителей девочек-подростков, которые шокировали украинский Фейсбук катанием между вагонами метро в Киеве, наказали. Их привлекли к административной ответственности, сообщили в пресс-службе метрополитена.

- О девушках, которые катались между вагонами. Отдел ювенальной превенции призывает родителей быть внимательнее к увлечениям своих детей и интересоваться, чем они занимаются в свободное от учебы время, - попросил "Киевский метрополитен".