Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Всегда побеждать: лайфхак от Karavan Sport Fest 2018

Всегда побеждать: лайфхак от Karavan Sport Fest 2018

В минувшие выходные ТРЦ Караван в Киеве пригласил известных людей, активных в спорте и поддерживающих массовые виды поделиться успешными лайфхаками как побеждать и достигать целей не только в соревнованиях, а и в жизни.

"Спорт – это не столько внешняя привлекательность, как правило, спортсмены - люди со стальным характером, очень успешные и эффективные, за какое дело они не брались, какие цели бы не ставили. В ТРЦ "Караван" мы стремимся создавать пространство для роста, показывать новые горизонты развития для всех наших гостей и партнеров. Именно по такому принципу, мы убеждены, строится яркая жизнь и успешный бизнес, это наш опыт, которым хотим поделиться через такие ивенты" - задала тон Караван Sport Fest 2018 Людмила Дементьева, директор ТРЦ.

 

Что такое Karavan Sport Fest 2018: суперэнергетическая зарядка от Тимофея Нагорного и олимпийской чемпионки Яны Клочковой, авторский мастер – класс по стретчингу от Надежды Васиной, work – outот Фагота и сети афилированных кроссфит клубов CrossfitBanda, а также яркий красочный нон – стоп показательных программ международной академии боевых искусств Swarm Street Fight (бои в клетке), kengoo jump, Fly jumping, TRX, функциональные тренировки ГО "Спортивная Нация", украинского центра капуэйры "Кордау джиору", украинского представительства европейской ассоциации Вин Чун Кунг Фу, команды зумба фитнеса, студии танца "Мега Денс", клуба хортинга "Сансан", а так же детской студии танцев AngelProfessiionaldanceи вокального интенсива от Dream Schoolи школы мини-футбола Go Kids.

 

В субботу ТРЦ "Караван" предложил каждому досуг по вкусу и для всей семьи: от самого сложного художественной гимнастики, до самого массового – мини футбола. С раннего утра и до вечера поклонники и просто любители активного образа жизни, спортивных событий стали участниками спортивного праздника, эмоциональным финалом которого стало выступление украинской популярной певицы Марии Яремчук.

Все подробности на сайте ТРЦ "Караван" и нашем телеграм- канале

До встречи в Караване!

Новости по теме: Киев