Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ресторане Одессы драка посетителей закончилась стрельбой

В ресторане Одессы драка посетителей закончилась стрельбой
Фото: Стреляли из травматического пистолета. Фото: нацполиция Украины

В Одессе произошла драка со стрельбой в "Family Cafe". Как пишет в соцсетях одессит Николай Болдин, конфликт разгорелся между посетителями заведения вечером в среду,  16 мая.

 - Несколько клиентов кафе начали драться, после чего один из них достал травматический пистолет и выстрелил в потолок. На место происшествия прибыла полиция, которая успокоила людей и отобрала оружие, - написал Болдин.

В то же время в полиции Одессы отметили, что конфликт произошел на улице академика  Уильямса.

 - Между группой посетителей и персоналом кафе возник конфликт. Для его решения работники заведения вызвали частную охрану. Агрессия компании перекинулся на охранников. В результате уже на улице один из отдыхающих выстрелил в воздух из вероятно травматического оружия, - сообщили правоохранители, добавил, что пострадавших в результате происшествия нет.

Стреляли из травматического пистолета. Фото: нацполиция Украины

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве прозвучала стрельба на улице, убили молодого мужчину

Вечером в четверг, 10 мая, разгорелся конфликт между тремя неизвестными. Один из них достал огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в живот оппоненту. Как сообщила полиция Киева, стрельба прогремела на улице Академика Булаховского.

Пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, где от полученных ранений он скончался.

 

Новости по теме: Новости Одессы стрельба