Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Замену асфальта на ул. Телиги проведем быстро и качественно", - "Автомагистраль Юг"

В Киеве начался сезон ремонта автодорог. Уже стартовали работы на ул. Елены Телиги, которую начали реконструировать еще в прошлом году.

"Все основные виды работ – фрезерование и устройство асфальтобетонного покрытия будут проводиться в ночное время, для того чтобы не создавать трудностей для движения автолюбителей", - сообщает пресс-секретарь компании "Автомагистраль Юг" Наталия Швец. - "Сегодня идут подготовительные работы: проводится переустройство бордюров, устройство основания и установка поребриков на тротуарах. С 14 апреля работы по замене асфальта перейдут к активной фазе".

В "Автомагистраль Юг" обещают, что работы будут вестись так же интенсивно, как велись в прошломгоду на бульваре Дружбы Народов. "По плану реконструкция бульвара Дружбы Народов должна была завершиться только в 2019 году, но городские власти поставили задачу все закончить до конца 2017 года. Было мобилизовано огромное количество техники, и работы были выполнены в максимальносжатые сроки. Нам очень помог наш новый современный завод в Василькове, который производит до3,5 тысяч тонн асфальтобетонной смеси в сутки", - отмечают в компании.

 

Дорожные работы предполагают обновление не только самого асфальта, но и сопутствующей инфраструктуры – тротуаров, бордюров, знаков, светофоров, дорожного ограждения. Общая стоимость капитального ремонта улицы Елены Телиги составляет 199,960 млн. грн.

Как пояснили в "Автомагистраль Юг", на все свои работы компания всегда дает гарантию.Гарантийный срок на облицовку гранитными плитами и гранитный бортовой камень составляет 15 лет,на  металлическое барьерное ограждение – 10 лет, на дорожное покрытие – 5 лет, на разметкудвухкомпонентным холодным пластиком – 1 год.

ООО "Автомагистраль Юг" - лидер автодорожной отрасли Украины и  один из крупнейших подрядчиков "Укравтодора". У предприятия 11 современных производственных баз, более 700 единиц современной дорожно-строительной техники, более 2 тысяч сотрудников. В течение 2017 года компанией был произведен ремонт более 500 километров автомобильных дорог.

Новости по теме: Киев Ремонт дороги