Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравление днепровского политика Константина Бильцана с праздником Светлого Христова Воскресения

Поздравление днепровского политика Константина Бильцана с праздником Светлого Христова Воскресения
 

От всего сердца поздравляю со светлым праздником Воскресения Христова! Для людей истинно верующих, живущих по Заповедям Божьим, Пасха ― это праздник, символизирующий торжество веры и духа, возрождение надежд, обновление души и радость, охватывающая наши  сердца.  

Сегодня, как и всегда, для каждого из нас очень важно проявлять сострадание и милосердие, терпение и толерантность, уважение и любовь к ближнему. Участие, сопереживание, сострадание, прощение и единение ― вот то, что так необходимо сейчас всем нам. Весь христианский мир верит, что тех, у кого большое терпение, впереди ждет большая победа.

Наш город на Днепре всегда был примером силы духа, доброй воли  толерантности, человеческого достоинства и свободы, которая преодолевает все испытания. Мы всегда понимали, что для того; чтобы выстоять перед лицом испытаний ― необходимо сплотиться, чтобы сохранить Украину ― нужно объединиться. 
 
И праздник пасхи мы всегда встречаем с надеждой на лучшее с верой в победу добра.

Пусть Пасхальные дни станут для всех нас  началом нового этапа в жизни. Пусть успех сопутствует в добрых делах, а тепло надежды никогда не покидает сердец.

В этот светлый праздник я от души желаю каждому дому добра и  достатка. Каждой семье ― любви, радости, взаимоуважения. Каждому сердцу ― света и веры. 

Пусть пасхальный благодатный огонь обогреет ваш дом!! Христос Воскресе!

 

Новости по теме: Пасха 2018