Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе пьяный устроил стрельбу по прохожим из окна квартиры

В Одессе пьяный устроил стрельбу по прохожим из окна квартиры

Во вторник, 13 марта, в Малиновском районе Одессы пьяный мужчина начал стрелял из ружья по прохожим и транспортным средствам из окна своей квартиры. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области, в результате стрельбы никто не пострадал.  

По данным правоохранителей, о стрельбе сообщила женщина, рассказавшая, что из окна квартиры на втором этаже дома на улице Гайдара неизвестный стреляет по прохожим и автомобилям.

Оружие изъяли. Фото: ГУНП в Одесской области
Оружие изъяли. Фото: ГУНП в Одесской области

Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что стрельбу открыл 33-летний пьяный мужчина.  Оружие у него изъяли, самого дебошира задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стрельба в центре Киева, в супермаркете ранили женщину из пистолета 

В центре Киева на Подоле покупательница супермаркета получила огнестрельное ранения, стрелявший задержан. Об этом сообщила пресс-служба столичной Нацполиции.

Около 11:30, 13 марта, несколько покупателей поругались с кассиром. Когда в конфликт вмешался охранник, один из покупателей достал пистолет и несколько раз выстрелил в пол, а затем убежал на улицу. В момент выстрелов рядом проходила женщина, которая спешила покинуть магазин. Одна из пуль отрикошетила от пола и попала ей в бедро, пострадавшую госпитализировали. 

 

Новости по теме: стрельба Новости Одессы