Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куда пойти в Киеве на выходных: концерт хитмейкера 2017 года и танцующий Бабкин

Куда пойти в Киеве на выходных: концерт хитмейкера 2017 года и танцующий Бабкин
Фото: MANSOUND представят свою новую программу. Фото: Фейсбук

Предлагаем подборку лучших концертов, которые обязательно нужно посетить.

MANSOUND

9 марта, 20.00

Caribbean Club

9 марта Man Sound исполнят обновленную  программу, в которой артисты  объединили любимые композиции  и бессмертные шлягеры. Вживую прозвучит яркий микс из джаза, классики, популярной музыки и народных мелодий. Некоторые песни зал традиционно поет хором с бэндом и на бис.

ManSound - это коллектив, объединивший  в себе талант, виртуозное владение  голосом, огромный репертуар из  разных эпох и стилей. Они профессионально  овладели пением в жанре a capella и поражают своим мастерством.

9 марта Man Sound традиционно  дают концерт для украинских  женщин, самых прекрасных в мире, и вдохновляющих их на творчество!

Dark Side Trio

9 марта, 20.00

32JazzClub

На концерте Dark Side Trio презентуют совершенно новые композиции. Фото: Фейсбук

Dark Side Trio — относительно  молодой коллектив, существует почти 2 года. Творчество группы можно охарактеризовать как смесь Сontemporary Jazz и Post Bop. Музыканты уверяют: их название не имеет никакого отношения к Pink Floyd, зато может быть расценено как отсылка к комиксам и антогонистам.

Dark Side Trio уже выступали  в нескольких городах Украины, а также успели сыграть концерт с Евгением Пугачевым и Яковом Цветинским, когда последний приезжал в Украину из США.

В составе трио: Даниил Винариков (тенор саксофон), Михаил Лышенко (клавишные) и Дмитрий Литвиненко (барабаны). Все трое из Днепра.

Сейчас музыканты заканчивают работу над дебютным альбомом. Композиции из него вы и услышите на концерте 9 марта в Киеве.

Артем Пивоваров

10 марта, 19.00

Bel Etage

Для своих поклонников Пивоваров приготовил двухчасовую live шоу-программу с full-бэндом. Фото: Фейсбук

2017 год стал для Артема Пивоварова музыкальным прорывом: он вошел в 10-ку самых популярных украинских артистов на YouTube, его треки звучат на всех радиоволнах страны и становятся саундтреками сериалов, клипы смотрят миллионы, а музыку авторства Пивоварова скачивают альбомами. Артем готовит двухчасовую live шоу-программу с full-бэндом, музыкальную часть которой составят треки из двух последних альбомов "Стихия Воды" и "Стихия Огня". В трек-лист сольника войдут хиты "Кислород", "МояНочь", "Зависимы", "Собирай меня", "Муссоны", которые уже успели стать лидерами чартов iTunes и Shazam в странах СНГ, а клипы – набрать миллионы просмотров на YouTube.

Квинтет Богдана Гуменюка

10 марта, 20.00

32JazzClub

На концерте в 32JazzClub музыкант сыграет композиции, вошедшие в дебютный альбом. Фото: Фейсбук

Богдан Гуменюк — музыкант, композитор и педагог. Он выступал на одной сцене с легендарными джазовыми музыкантами из Западной Европы и США: Curtis Fuller, Benito Gonzalez, Café, Joel Holmes, and Pierre Boussaguet. Кроме того, Богдан также гастролировал и записывался с известными украинскими исполнителями — Mad Heads, Джамалой, Океаном Эльзы и другими. 
 
За свою карьеру Богдан Гуменюк выступал и преподавал на международном уровне в Польше, Латвии, России, Турции, Канаде, Греции и США. Недавно в Нью-Йорке он записал свой первый альбом в качестве лидера вместе с известными музыкантами Louis Perdomo, John Swana, и Mark Whitfield jr. 
 
На концерте в 32JazzClub музыкант сыграет композиции, вошедшие в дебютный альбом, совместно с известными джазовыми исполнителями Деннисом Аду, Юрием Серединым, Александром Емцем и Романом Гуменюком.

Kozar Dance Theatre. Совместно с Сергеем Бабкиным

11 марта, 20.00 

Event Hall Freedom

Пара Бабкиных в ходе спектакля Kozar Dance Theatre исполнит парные театрально-хореографические постановки. Фото: Фейсбук

В эти выходные Сергей вместе с супругой Снежаной представят творческую коллаборацию с Василием Козарем, который является главным хореографом телевизионного шоу "Танцi з зірками".В танцевальном шоу RELATE будут представлены лучшие хореографические постановки Василия Козаря. Неотъемлемой составляющей некоторых танцевальных историй станет завораживающий вокал и авторская музыка Сергея. Также пара Бабкиных в ходе спектакля исполнит парные театрально-хореографические постановки. 
 
Теперь публика сможет увидеть ещё одну сторону артиста, показанную в творческой коллаборации людей, которые живут музыкой, не боятся плыть против течения шоу-бизнеса и работают в своем уникальном стиле. 
 
Также в перформансе RELATE примет участие коллектив BAKING SODA под руководством талантливейшего режиссера-хореографа Дениса Стульникова.