Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В харьковском метро пританцовывал голый мужчина

В харьковском метро пританцовывал голый мужчина
Фото: Молодого человека отвезли в больницу, его личность устанавливают. Фото: соцсети

Накануне вечером харьковчане могли наблюдать необычную картину: на станции метро "Дворец спорта" через турникет перепрыгнул голый мужчина, спустился на платформу и спокойно зашел в поезд. Как рассказывают очевидцы в социальных сетях, было около 7 часов вечера.

До того, как быть задержанным, мужчина прогулялся и по Московскому проспекту. Фото: соцсети

Вел себя парень спокойно, к пассажирам не приставал и по вагону не бегал, правда, пританцовывал на месте. В полиции говорят, молодого человека "забрали", как только поезд остановился на следующей станции.

- На станции метро "Московский проспект" данный гражданин выскочил из поезда, и сразу был задержан полицией и доставлен в комнату полиции, - рассказывают в ГУНП в Харьковской области.

Голый мужчина - скорее всего иностранец, выходец из Африки. Правоохранители заявили, что задержанный не смог внятно ответить на вопросы, кто он и почему раздет, вел себя неадекватно, полицейские вызвали скорую помощь и отправили его в больницу.

Также в соцсетях говорят, что парень до того, как спуститься в метро, совершил прогулку в том же виде по улице.

- Я перед этим его на Московском проспекте видел в районе стадиона ХТЗ - шел по проезжей части навстречу машинам - между ними проходил. Неужели оттуда дошел пешком до Дворца Спорта, - удивляется Андрей Коваленко.