Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве годовалый ребенок из-за отца упал с двухметровой высоты

В Киеве годовалый ребенок из-за отца упал с двухметровой высоты
Фото: Малыша госпитализировали. Фото: OGO.ua

Поздно вечером в воскресенье, 20 ноября, в Киеве годовалый малыш пострадал в результате игры с папой в "подкидывание". Как сообщил в Фейсбуке  Киев Оперативный, инцидент произошел на ул. Отдыха, в 22:50.

По данным паблика, папа не смог поймать ребенка после того, как подбросил. Ребенок упал с высоты около 2 метров. По предварительным данным, у малыша - закрытая черепно-мозговая травма, параорбитальная гематома справа, ушиб верхней губы и ушиб носа.

Ребенка в срочном порядке госпитализировали для дальнейшего обследования.

РЕАКЦИЯ СОЦСЕТЕЙ

Юзеров удивило время вызова скорой. "Глянула на время, то явно хворый, нормальные родители укладывают спать в такое время детей!", " Дети спят в такое время. Не факт, что подбрасывал. Не хотелось бы об этом думать, но все может быть значительно хуже. Пусть выздоравливает малыш", "Это что ж за потолки такие в доме, что можно дитя подбрасывать. Да ещё и в такое позднее время, когда дети должны уже давным давно спать. Явно что-то здесь не то",  - отмечают пользователи.

Впрочем, нашлись также те, кто стал на защиту родителя: "Не все дети спят в это время! У каждого свой биоритм.. и более того.. каждый родитель хоть раз подбрасывал так своего ребёнка... Очень жаль за случившееся".

Напомним, ранее в Киеве 15-летний парень, перелезая через забор, ударился головой, и умер.

ЧИТАЙТЕ ТАЖКЕ

В Киеве женщина поймала за ноги выпавшего с балкона мужчину

Мужчина по своей неосторожности выпал с 9-го этажа, а его соседка по дому сумела на лету поймать его за ноги и продержать так полчаса.

В Киеве 56-летняя учительница младших классов гимназии восточных языков Ольга Михайленко схватила за ноги пролетающего мимо нее человека и удерживала его в течение получаса, пока на подмогу не прибежали соседи.