Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове студент выпал из балкона общежития на 9 этаже

В Харькове студент выпал из балкона общежития на  9 этаже
Фото: Парень выпал с балкона. Фото: Полиция Харьковщины

В Харькове погиб 21-летний студент, выпавший с балкона девятого этажа общежития на проспекте Победы. Как сообщает пресс-служба харьковской полиции на странице в Facebook,  ЧП произошло, когда парень курил на балконе.

По данным полиции, студент перегнулся через перила и выпал с балкона по собственной неосторожности.

Сообщение о ЧП поступило правоохранителям 11 ноября в 3:15 ночи. По факту открыто уголовное производство по статье "Убийство" с пометкой несчастный случай.

Парень погиб на месте. Фото: Полиция Харьковщины 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве подросток перелазил через забор, зацепился и умер

В Киеве 15-летний парень перелезал через металлический забор, но упал на землю и ударился головой. Подросток умер в машине "скорой". Начато уголовное производство.

- Вчера в 23:14 правоохранители Соломенского управления полиции получили сообщение от медиков, что на улице Метростроевской они обнаружили тело парня, который находился без признаков жизни. На указанное место происшествия прибыли наряды патрульных и следственно оперативная группа территориального управления полиции. Правоохранители пообщались с приятелями потерпевшего. Они рассказали, что все вместе гуляли на улице, а потом их товарищ перепрыгнул через металлическую ограду одного из заведений. Друзья увидели его уже на земле, где он лежал без сознания. Подростки на место врачей, - сообщили в полиции.