Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе знакомый выстрелил полицейскому в голову

 В Одессе знакомый выстрелил полицейскому в голову
Фото: Пострадавший - в тяжелом состоянии. Фото: news.church.ua

В Суворовском районе Одессы произошла стрельба, в результате которого подстрелили сотрудника полиции. Об этом советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк сообщил в эфире телеканала "112 Украина". 

По словам Форостяка, ЧП произошло в субботу, 11 ноября. Трое мужчин распивали спиртные напитки. Между ними  возникла ссора, во время которой один из мужчин выстрелил другому в лоб. 

Как стало известно позже, в голову полицейскому выстрелил его кум -  экс-сотрудник органов внутренних дел.

- Поступило сообщение о стрельбе в Суворовском районе города, что лежит молодой человек без сознания, на голове кровотечение. На место выехала оперативно-следственная группа. Было выяснено, что пострадавший, который сейчас находится в критическом состоянии, за его жизнь борются медики. Он находится в коме, он пролежал операцию. Это сотрудник полиции, участковый Суворовского района города. Он получил эту травму в результате ссоры и конфликта с мужчиной, с друзьями, с которыми он действительно распивал спиртные напитки, - рассказал Форостяк.

По его словам, стреляли из травматического пистолета.  По факту проводится проверка. Открыто уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство). Следствие ведет областная прокуратура, потому что преступление произошло в отношении сотрудника полиции. 

Читайте другие - новости Одессы.

Двое подозреваемых уже задержаны. Сейчас выясняется, где находится оружие. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео обстрела машины с полицейскими из гранатомета в Желтых Водах 

В Желтых Водах вечером 10 ноября из гранатомета обстреляли "Жигули" с двумя полицейскими. В машине сразу начался пожар, который они потушили. Один из полицейских получил резаную раны ноги. "Жигули" наполовину сгорели.

Новости по теме: Новости Одессы полиция