Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авария в Соломенском районе Киева: водитель представился военнослужащим

Авария в Соломенском районе Киева: водитель представился военнослужащим
Фото: Задержанный представился служащим воинской части. Фото: скриншот с видео.

В Соломенском районе Киева, на проспекте Героев Севастополя, автомобиль Subaru выехал на встречную полосу и едва не столкнулся с  Mitsubishi.  Как сообщил "Киев оперативный", водителю второго авто удалось уйти от столкновения. Завязалась словесная перепалка, во время которой шофер Mitsubishi понял, что его оппонент пьян.

Водитель Mitsubishi догнал нарушителя правил движения и перекрыл ему дорогу на ул. Борщаговской. В ответ мужчина на Subaru протаранил автомобиль, перекрывший движение. 

В Subaru  также находилась женщина. Оказалась, что она и водитель авто пьяны: прибывшая на место полиция провела тест на состояние алкогольного опьянения, показавший 1,8 промилле. 

При задержании водитель Subaru   заявил, что он - Ковалёв Олег Сергеевич, служащий воинской части 5154.

Напомним, ранее в В Киеве из-за аварии оказалось заблокировано Набережное шоссе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прокуратура Харькова объявила подозрение водителю Lexus

Прокуратура Харьковской области объявила подозрение водителю Lexus, автомобиль которой после столкновения с Volkswagen Touareg влетел в толпу пешеходов - 20-летней Елене Зайцевой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Девушке вменяется нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц (часть 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины). По данным прокуратуры, максимальная санкция статьи предусматривает десять лет лишения свободы.

 

Новости по теме: Аварии ДТП в Киеве