Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ночью в Ивано-Франковске прогремел взрыв

Ночью в Ивано-Франковске прогремел взрыв
Фото: Причины взрыва пока неизвестны. Фото: pravda.if.ua

В ночь на вторник, 17 октября, около 03.30 ночи,   у частного жилого дома на ул. Сичинского, что в микрорайоне Опришевцы Ивано-Франковска, прогремел взрыв.  Как сообщил местный портал "Правда", изначально спасателям сообщили о пожаре на территории дома.

Прибывшие на место дежурные обнаружили, что никакого пожара нет, однако  произошел "взрыв  неизвестного предмета" на приусадебном участке.

Причина взрыва пока устанавливается. Пострадавших и травмированных нет.  На месте работали сотрудники полиции, взрывотехники ГУ ЧП в области и работники отдела СБУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве взорвалась квартира 

В Днепровском районе Киева из-за утечки газа в квартире произошел взрыв. Пострадал человек.

Вечером 6 октября в Днепровском районе Киева из-за утечки газа на 6-м этаже дома произошел взрыв. В результате пострадал 55-летний мужчина.

- По прибытию на место правоохранители выяснили: утром по этому адресу соседи услышали запах газа и вызвали аварийную службу. Работники службы газа отключили дом от газоснабжения из-за аварийного состояния газовой плиты. Однако, как признался сам хозяин, он самостоятельно сорвал газовый вентиль и подключился к газоснабжению, в результате чего произошел взрыв, - сообщили в полиции.

Новости по теме: Ивано-Франковск Взрыв