Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве машина сбила водителя, попытавшегося помочь пострадавшим в ДТП

В Киеве машина сбила водителя, попытавшегося помочь пострадавшим в ДТП
Фото: Тройная авария в Киеве. Фото: Дтп.киев.юа

 Тройная авария произошла поздно вечером, около 23:00, 15 октября   на проспекте Николая Бажана в Киеве.  Как сообщил портал Dtp.kiev.uа, проезжавший мимо водитель остановился помочь и в итоге сам попал в больницу.

Изначально дорогу не поделили, около станции метро Осокорки, не поделили фура и Mazda. Легковушку отбросило в отбойник и развернуло в противоположную сторону.

- Я перестроился в соседний правый ряд. Смотрел в зеркало, слева никого не было. Я его не заметил. Я физически в зеркала не мог его увидеть, он был для меня в мертвой зоне. Я почувствовал удар и остановился. Увидел, что впереди меня машину начинает нести. Мы остановились, вышли с фонариками и начали махать", — рассказал водитель фуры Иван.

Тройная авария в Киеве. Фото: Дтп.киев.юа 

- Фура меня догнала и меня развернуло на встречку. Я начал моргать фарами, выставил значки все, стал перед машиной метров 30 и начал махать фонариками, чтобы никто не въехал. Вторая фура ехала на большой скорости. Водитель не успел затормозить и въехал мне в лоб. Потому что моя машина была повернута, - заявил водитель Mazda Максим.

По его словам, у места ДТП остановился автомобиль BMW. Водитель вышел помочь. И тут же его сбили Жигули.

Тройная авария в Киеве. Фото: Дтп.киев.юа 

- Я в шоке просто. Мы стояли оба махали фонариками. Он спросил как у меня дела и тут его просто снесло. Его отбросило на несколько метров, - рассказал шофер Mazda.

Пострадавшего увезла скорая. По словам очевидца, у водителя BMW сломаны ноги, ребра и повреждена голова. На месте работали патрульные и  медики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стали известны подробности масштабного ДТП на трассе "Киев-Чоп"

Очевидцы сообщили, что утром 14 октября, на Покров, недалеко от Коростени Житомирской области произошло смертельное ДТП с участием как минимум шести-семи машин. Образовалась огромная пробка - проезд на Житомир перекрыт. Автомобили пустили в объезд через Коростышев.

Новости по теме: Киев Аварии ДТП в Киеве