Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Одессе экс-бойцы АТО устроили дебош на улице: пострадала девушка

В Одессе экс-бойцы АТО  устроили дебош на улице: пострадала девушка
Фото: Дебоширов задержали. Фото: Патрульна поліція Одеси

В Одессе задержали троих вооруженных пистолетом и ножом мужчин в камуфляжной одежде, которые устроили дебош у киоска с кофе. В сети уже появилось видео, на котором видно, как  несколько мужчин в военной форме стоят возле киоска, в котором продают кофе.

В дальнейшем между ними и продавцом завязывается конфликт. Согласно описанию видео, мужчины были пьяны и хотели, чтобы им дали  кофе без очереди.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствуют кадры насилия и звучит нецензурная лексика!

- На предложение девочки продавщицы дождаться своей очереди и просьб ребят вести себя достойно - Пьяны в форме начали угрожать, что все вокруг сейчас будут делать им мин...т, мы из правого сектора и нам всё п…, - отмечает пользователь Константин Кузнецов.

 Сообщается, что за продавца вступились охранники и неравнодушные прохожие.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствуют кадры насилия и звучит нецензурная лексика!

Дебоширов. По сообщениям одесских СМИ, задержанные -  экс-бойцы добровольческого батальона Украинской добровольческой армии "Аратта".   

Мужчин задержали, изъяв у них  пневматический пистолет и два ножа. По данным полиции, задержанные успели нанести телесные повреждения женщине, разбили стеклянную витрину спортивного клуба и разгромили передвижной торговый киоск.

Новости по теме: Новости Одессы