Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Соцсети: в Запорожье любителей громкой автомузыки "угостили" цветочным горшком

Соцсети: в Запорожье любителей громкой автомузыки
Фото: По данным портала, горшок бросили с 5-го этажа.

В Запорожье жители одного из домов решили своеобразно наказать любителей громкой музыки. Как сообщил портал Dtp.Kiev.ua, курьезный случай произошел этой ночью .  

-  Ночью неизвестные в автомобиле Mazda под окнами жилого дома решили устроить автомобильный музыкальный батл через subwoofer на полную громкость. В батле победил прилетевший с 5-го этажа горшок, - отметил портал.

Других подробностей происшествия нет. 

Курьезный случай произошел в Запорожье. 

Пользователи сети поддержали действия людей, бросивших горшок. Однако отметили, что фото, выставленное как подтверждение произошедшего, не соответствует действительности. "Правильно. Респект", "Р Е С П Е К Т И Щ Е кинувшему метко горшок!!!!!!", "Сам поступок правильный и поучительный бесспорно,но фото не в Запорожье и даже не в Украине", "Это не Украина, но данный случай был и в Запорожье с цветком, и в Кривом Роге с бутылкой из под шампанского. В обоих случаях ремонт авто вылез меломанам в очень большую копейку...",

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе "авто-хаму" устроили самосуд

Разборки между водителями нередки на дороге. Иногда у "рулевых" сдают нервы, и они устраивают драки прямо на проезжей части. А в Одессе водитель машины, которого пытались "подрезать", решил дело без рукоприкладства.  И облил нарушителя струей из перцового баллончика.

- Сегодня в г. Одесса, на улице Краснова, примерно 17:20 Авто-хам, которого вы видели на этом видео, выехал на полосу встречного движения и пытался подрезать втиснувшись в наш ряд после был за это наказан, - пишет автор видео.

 

Новости по теме: Новости Запорожья