Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Днепре мужчина с пистолетом приставал к прохожим, угрожая их убить

В Днепре мужчина с пистолетом приставал к прохожим, угрожая их убить
Фото: Задержанный угрожал таксисту и прохожим. Фото: Патрульная полиция Днепра

Вечером 28 сентября в полицию Днепра обратились две женщины, которые сообщили о неизвестном мужчине, разгуливающем по улицам города с оружием и  угрожающем прохожим. Как сообщается на неофициальной странице патрульная полиция Днепра в соцсетях, одна из женщин видела, как неизвестный угрожал пистолетом таксисту, а вторая  стала свидетельницей угроз прохожим.

Проверяя информацию,  правоохранители обнаружили похожего по описанию мужчину.

Задержанный угрожал таксисту и прохожим. Фото: Патрульная полиция Днепра

- Он не реагировал на требование патрульных положить на землю предмет, похожий на травматический пистолет. Задерживали предполагаемого преступника, применяя физическую силу и спецсредство -  наручники, - сообщили в полиции.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Новокодацкое отделение полиции.  

Задержанный угрожал таксисту и прохожим. Фото: Патрульная полиция Днепра

В ЭТО ВРЕМЯ

В Харькове преступники во время побега наехали на полицейского

28 сентября в Харькове  недалеко от Окружной дороги полицейские заметили группу людей, варивших наркотики. Увидев правоохранителей, преступники запрыгнули в черный ВАЗ-2111 и попытались скрыться. Как сообщил местный портал "Город Х",  в спешке наркоманы наехали на одного из патрульных и, не остановившись,  дали по газам.

В ответ полицейские  открыли огонь по автомобилю, однако остановить машину так и не удалось. Пострадавшего правоохранителя отправили в больницу. Машину наркоманов обнаружили в течение часа в Первом Бассейном переулке.

 

Новости по теме: Новости Днепра