Разумков сходил на Atlas Weekend, пока его коллеги были на конференции в Литве

Глава Верховной Рады показал семью и выгулял неформальный образ.

instagram.com/atlasweekend

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков побывал на Atlas Weekend в Киеве, пока его первый заместитель Руслан Стефанчук, премьер и министры находились в Литве на Международной конференции по вопросам реформ в Украине. Фотографии спикера парламента опубликовали в соцсетях фестиваля.

- Дмитрий Разумков, председатель Верховной Рады, тоже присоединился к отдыху на Atlas Weekend Friends Edition и пообщался с основателем фестиваля Дмитрием Сидоренко, - говорится в Инстаграме мероприятия.

Пользователи отметили в комментариях, что спикер парламента был на фестивале 7 июля. В этот день выступали Джамала, Ермак, Рожден, Арсен Мирзоян, группы “Без обмежень” и “Пятница”. Судя по опубликованным фотографиям, Разумков посетил Atlas Weekend с женой и сыном. Семья прокатилась на воздушном шаре и попробовала прохладительные напитки. Глава Рады, наконец, смог выгулять неформальный образ - футболку, джинсы и кроссовки.

Atlas Weekend проходит на ВДНХ с 5 по 11 июля. Первый день фестиваля отметился скандалом с поцелуем MELOVIN и парня-танцора. 8 июля на фестивале должны выступить Валерий Меладзе и группа “ВИА Гра”.  

Фото: instagram.com/atlasweekend
Фото: instagram.com/atlasweekend
Фото: instagram.com/atlasweekend

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль на Atlas Weekend выступила в нарядах от John Galliano, Jean Paul Gaultier и Saint Laurent